Цвет папоротника
к Вашим услугам!

СПА

СПА-сауна в отеле Цвет папоротника - это не только удовольствие, но и хорошее настроение и оздоровительный эффект. Тут вы найдете все для оздоровления и релаксации. Посетив спа-сауну вы убедитесь, что это обязательная составляющая здоровой жизни.

В состав спа-процедур входят:

1. Сауна
Из древних времен люди верят в целительную силу пара и считают сауну святилищем, где прячется дух дарующий всем здоровье и красоту. Прогревание в сауне производит благотворительные изменения в функционального состояния внутренних органов и организма в целом.
Это объясняется благотворительным влиянием тепла на сердечно-сосудистую и дыхательную систему.

2. Плавательный бассейн
Просторный плавательный бассейн имеет размеры 6 х 3 метров, оборудован функциями гидромассажа и подогрева.

3. Комната отдыха
Комната отдыха яв ляется необходимой, пока одна группа наслаждается более горячим паром, вторая может прекрасно провести время в комнате отдыха. Также комната отдыха используется для целительных процедур оздоровительного и общеукрепляющего массажа. Распаренное тело готово впитывать в себя целебные настои и крема. Массаж расслабленных мышц производит максимальный эффект, какое бы назначение он не имел — тонизирующее или релаксационное.

 

Ледяная купель в Спа-салоне Romantik SPA HOTEL

 

После прохождения всех процедур у вас будет такой прилив сил, что отдых в Яремче вы проведете на полную!

 
Отели Славского работают круглый год и всегда рады гостям. Конечно, высокий сезон в Славском приходится на ноябрь-март, во время горнолыжного катания, но и летом здесь есть чем заняться. Пешеходные и конные прогулки, посещение окрестных достопримечательностей, знакомство с культурой и бытом народу Карпат — каждый найдет занятие на свой вкус.
 
ruua

+38 (067) 99-79-711
Контакты:

Украина,
Ивано-Франковская обл.
г. Яремче,
ул. Свободы 363/32

Служба бронирования:
+38 (067) 99-79-711
+38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999
+38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in
skype My status:sezon.in