Цвет папоротника
к Вашим услугам!

Номера и цены

Апартаменты четырёхкомнатные

Четырехкомнатные шестиместные Апартаменты общей площадью 135 м. кв. – это: 3 спальни (с двухспальными кроватями); гостиная с мягким раскладным диваном, плазменным телевизором, шкаф-купе для верхней одежды; кухня для самостоятельного приготовления пищи (с холодильником, электроплитой,…
Цена: от Забронировать

Апартаменты трёхкомнатные

Трехкомнатные четырехместные Апартаменты – три комнаты (общая площадь 80 м. кв.): 2 спальни с двуспальными кроватями, шкаф-купе для верхней одежды; гостиная с мягким раскладным диваном, плазменным телевизором, внутренним телефоном и сейфом; кухня с холодильником,…
Цена: от Забронировать

Люкс двухкомнатный «Премиум»

Люкс-премиум – двухмесный двухкомнатный номер улучшенной планировки (общая площадь номера – 50 м. кв.): спальня (двуспальная кровать, шкаф для одежды); гостиная (раскладной мягкий диван, плазменный телевизор, телефон, шкаф-купе для одежды, сейф, холодильник); санузел (туалет,…
Цена: от Забронировать

Люкс двухкомнатный

В двухмесных номерах Люкс – 2 комнаты (общая площадь номера – 40 м. кв.): спальня с двухспальной кроватью, гостиная с мягким раскладным диваном, телевизором, внутренним телефоном и сейфом, шкаф-купе для верхней одежды, санузел (душевая…
Цена: от Забронировать

Стандарт однокомнатный двухместный

Стандарты однокомнатные двухместные – номера для двух персон (общей площадью 20 м. кв) – двуспальные или две односпальных кровати, телевизор, сейф и внутренний телефон, шкаф-купе для одежды. Все удобства: душевая кабина, унитаз, умывальник, косметический…
Цена: от Забронировать

Стандарт однокомнатный одноместный

Стандарты однокомнатные – номера (общей площадью 20 м. кв) – кровать, телевизор, сейф и внутренний телефон, шкаф-купе для одежды. Все удобства: душевая кабина, унитаз, умывальник, косметический набор, 3 полотенца на персону. Пейзажи с балкона…
Цена: от Забронировать

Лучший отдых в Карпатах — это отдых в Яремче. Здесь не только уютно, но и удобно добираться до многих достопримечательностей.

 
Красивая природа и свежий воздух — это все отдых в Карпатах Если вы предпочитаете активно проводить время, то отдых в Карпатах обязательно вам понравится. В отличии от пляжного отдыха в горах можно хорошо провести время в любое время года. Поселиться можно в одной из множества баз отдыха или отеле.
 
ruua

+38 (067) 99-79-711
Контакты:

Украина,
Ивано-Франковская обл.
г. Яремче,
ул. Свободы 363/32

Служба бронирования:
+38 (067) 99-79-711
+38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999
+38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in
skype My status:sezon.in