Цвет папоротника
к Вашим услугам!

Отдых в Яремче

Прогулки по Карпатам на квадроциклах

Яремче — это туристический центр в Украине, рекреационная и курортная инфраструктура которого постоянно развивается. Курорт очень известен не только в Украине, но и далеко за ее пределами в качестве Прикарпатского центра оздоровления и отдыха. Яремча — это традиционное место отдыха высшего цвета интеллигенции Польши, Австрии и Украины, а в советское время — спортивный и оздоровительный центр. Сегодня же Яремча — это известный курортный и климатологический центр на Прикарпатье, сгусток достопримечательностей.

Яремче — это излюбленное место отдыха не только украинских, но и иностранных туристов, поэтому курорт предлагает поистине европейский сервис. Гостиницы в Яремче всегда держат марку на высоте. Ведь гостиничная индустрия — важная часть в развитии курортной инфраструктуры. Но, конечно же, в популярности курорта свою роль играют и неповторимые пейзажи, лечебные свойства и непринужденная атмосфера. Отлично отдохнуть помогут и спа-процедуры https://panoramadeluxe.com/ru/services/spa/.

Отдых в Яремче возможен в любое время года. Конечно, традиционным временем года для отдыха в этих местах остается зима. Это время, когда все вокруг покрывается мягким снежным ковром, сверкает и переливается под яркими лучами солнца. В это время вы можете выбрать любое занятие, которое традиционно для зимы: катание на лыжах, сноубордах, подъемниках, санях, пешие и конные прогулки, восхождение на вершины Карпат, а также вечерние посиделки перед горящим камином с кружкой горячего глинтвейна.

Отдых в Яремче зимой

В Яремче работают два подъемника

Зимний отдых в Яремче поможет отдохнуть разным туристам. Например, катание на горнолыжных трассах возможно и для новичков, и для профессионалов. Оборудованные горнолыжные трассы на курорте и на рядом расположенных курортах дают возможность каждому попробовать силы и активно провести время. А пункты проката горнолыжного и спортивного оборудования дают возможность не обременять себя в дороге и хорошо отдохнуть.

Но и лето в Яремче — это не менее удивительное и сказочное время. Летом Карпаты становятся настоящим местом паломничества любителей отдыха на природе. Вы можете собрать команду единомышленников, упаковать рюкзаки и отправиться в незабываемое путешествие покорять горы и наслаждаться свежим воздухом и яркими красками природы. Очень часто летом встречаются палаточные городки, но и гостеприимство гостиниц, отелей и пансионатов курорта также очень востребовано.

Зимние трассы удобны для лыжников

Отдых в Яремче — это разнообразие возможностей для активного и спокойного времяпрепровождения. Рыбалка, охота, экскурсии, сплавы по реке, катание на квадроциклах, сбор грибов, ягод — все это возможно в теплое время года в Яремче. Зима тоже не оставит вас равнодушными. Поэтому отдых в Яремче станет большим и ярким событием в вашей жизни. Поэтому советуем вам организовать отдых в Яремче 2013 для себя и своих близких, посетив отель Цвет папоротника.

ruua

+38 (067) 99-79-711
Контакты:

Украина,
Ивано-Франковская обл.
г. Яремче,
ул. Свободы 363/32

Служба бронирования:
+38 (067) 99-79-711
+38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999
+38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in
skype My status:sezon.in