Цвет папоротника
к Вашим услугам!

Ресторан

Ресторан в Романтик Спа Отель, ЯремчеРесторан «Цвет папоротника» завораживает своих гостей романтическим настроением, изящным интерьером, спокойной и непринужденной атмосферой, высоким уровнем обслуживания, широким ассортиментом предлагаемых блюд, качеством продуктов, использованием галицких гастрономических кулинарных традиций. Бережное и ненавязчивое обслуживание поможет Вам забыть о будничных проблемах.

Ресторан и бар в Цвет папоротника предоставляет большой спектр услуг для корпоративных заказчиков. Здесь вы можете заказать полное ресторанное сопровождение деловых мероприятий, проводимых в залах отеля: приветственный кофе, кофейные паузы, ланч, фуршет, коктейль, банкет.

Шеф-повара со своей командой создают кулинарные шедевры высочайшего качества: от традиционных отечественных деликатесов до изысканных иностранных блюд, от легких закусок до тематических или эксклюзивных гала-ужинов. Могут превратить любой официальный визит в прекрасный незабываемый и просто роскошный отдых.

Мы создаем исключительную атмосферу, неповторимый климат для Вашего отдыха под опекой профессионального и гостеприимного персонала. Интерьер и характер отеля отличает нас от других и навсегда остается в памяти гостей.

 
Отдых в Крыму с детьми будет самым лучшим вариантом. Крым – поистине уникальнейшее место на земном шаре, обладающее неповторимой красотой, лечебным климатом, многообразием видов и способов отдыха и развлечений. Многие люди, проведя отдых в Крыму, стремятся сюда снова и снова, пытаются посетить этот удивительный уголок природы еще раз
 
ruua

+38 (067) 99-79-711
Контакты:

Украина,
Ивано-Франковская обл.
г. Яремче,
ул. Свободы 363/32

Служба бронирования:
+38 (067) 99-79-711
+38 (095) 14-47-999
+38 (063) 16-05-999
+38 (048) 73-75-999
E-mail: info@sezon.in
skype My status:sezon.in